


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Diese zeitlosen Creolen vereinen schlichtes Design mit praktischem Klappverschluss für angenehmen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar – ein Must-Have für Ihre Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 608942 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
$56.49
Original: $161.40
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Diese zeitlosen Creolen vereinen schlichtes Design mit praktischem Klappverschluss für angenehmen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar – ein Must-Have für Ihre Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 608942 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.6 g |

















