


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die glänzende Oberfläche und das klassische Design machen diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, runden sie Ihr Outfit stilvoll ab. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 609189 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
$161.40
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$161.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die glänzende Oberfläche und das klassische Design machen diese Ohrringe zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, runden sie Ihr Outfit stilvoll ab. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 609189 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |

















