


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber überzeugen durch ihr zeitloses Design. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Sitz und komfortables Tragen. Ideal für jeden Anlass – setzen Sie stilvolle Akzente mit diesem edlen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 610683 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
$52.43
Original: $149.79
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber überzeugen durch ihr zeitloses Design. Der praktische Klappverschluss sorgt für sicheren Sitz und komfortables Tragen. Ideal für jeden Anlass – setzen Sie stilvolle Akzente mit diesem edlen Schmuckstück.
| Bestellnummer | 610683 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 2.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |

















