


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 925er Silber in moderner geometrischer Form. Leicht und bequem zu tragen, ideal für jeden Anlass. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfektes Schmuckstück für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610687 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$231.07
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 925er Silber in moderner geometrischer Form. Leicht und bequem zu tragen, ideal für jeden Anlass. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfektes Schmuckstück für modebewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610687 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.5 g |
| Länge | 27 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















