


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 925er Silber. Die modernen, kantigen Creolen sind vielseitig kombinierbar und verleihen jedem Outfit einen stylischen Look. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610688 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 24 mm |
$155.60
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$155.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 925er Silber. Die modernen, kantigen Creolen sind vielseitig kombinierbar und verleihen jedem Outfit einen stylischen Look. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss – perfekt für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610688 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 24 mm |

















