


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit kantigem, modernem Design. Die Ohrringe sind leicht, angenehm zu tragen und passen perfekt zu jedem Outfit – ob casual oder elegant. Ein stilvoller Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610689 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$70.71
Original: $202.04
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$202.04
$70.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit kantigem, modernem Design. Die Ohrringe sind leicht, angenehm zu tragen und passen perfekt zu jedem Outfit – ob casual oder elegant. Ein stilvoller Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610689 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |

















