


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Schlichte, abgerundete Form für zeitlosen Tragekomfort und elegante Optik. Vielseitiges Schmuckstück, das zu jedem Outfit passt – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht zu öffnen und sicher im Halt.
| Bestellnummer | 610690 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |
$72.75
Original: $207.85
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Schlichte, abgerundete Form für zeitlosen Tragekomfort und elegante Optik. Vielseitiges Schmuckstück, das zu jedem Outfit passt – ideal für Alltag und besondere Anlässe. Leicht zu öffnen und sicher im Halt.
| Bestellnummer | 610690 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.9 g |

















