


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Klappcreolen aus Silber mit edler Kugelstruktur. Leicht und angenehm zu tragen, perfekter Begleiter für jeden Anlass. Zeitloses Design für stilbewusste Frauen, die schlichte und zugleich besondere Accessoires lieben. Einfach zu öffnen und sicher verschließbar.
| Bestellnummer | 611944 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$56.90
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Klappcreolen aus Silber mit edler Kugelstruktur. Leicht und angenehm zu tragen, perfekter Begleiter für jeden Anlass. Zeitloses Design für stilbewusste Frauen, die schlichte und zugleich besondere Accessoires lieben. Einfach zu öffnen und sicher verschließbar.
| Bestellnummer | 611944 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |

















