


Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus glänzendem Silber. Die kleinen, runden Kügelchen verleihen den Ohrringen eine moderne und verspielte Optik. Ideal für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen. Ein Must-have Schmuckstück!
| Bestellnummer | 611946 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 15 mm |
$68.51
Klappcreolen Silber rhodiniert—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus glänzendem Silber. Die kleinen, runden Kügelchen verleihen den Ohrringen eine moderne und verspielte Optik. Ideal für jeden Anlass, ob Alltag oder festliche Events. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen. Ein Must-have Schmuckstück!
| Bestellnummer | 611946 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 15 mm |

















