

Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Zeitloses, schlichtes Design, das sich vielseitig kombinieren lässt. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Sicherer Klappverschluss für angenehmen Tragekomfort. Ein Must-Have für jeden Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 613270 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Zeitloses, schlichtes Design, das sich vielseitig kombinieren lässt. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Sicherer Klappverschluss für angenehmen Tragekomfort. Ein Must-Have für jeden Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 613270 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Oberfläche | poliert |

















