

Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber überzeugen mit ihrem modernen Design und der gedrehten Struktur. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der vielseitig kombinierbar ist und jedem Outfit eine stilvolle Note verleiht. Leicht zu tragen und angenehm am Ohr.
| Bestellnummer | 613388 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$48.36
Original: $138.18
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber überzeugen mit ihrem modernen Design und der gedrehten Struktur. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der vielseitig kombinierbar ist und jedem Outfit eine stilvolle Note verleiht. Leicht zu tragen und angenehm am Ohr.
| Bestellnummer | 613388 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |

















