

Klappcreolen Silber rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die edlen Ohrringe überzeugen durch ihr zeitloses Design und sorgen für einen stilvollen Auftritt – ideal für Jeden Tag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen für maximalen Komfort.
| Bestellnummer | 613394 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
$64.62
Original: $184.63
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Die edlen Ohrringe überzeugen durch ihr zeitloses Design und sorgen für einen stilvollen Auftritt – ideal für Jeden Tag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen für maximalen Komfort.
| Bestellnummer | 613394 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |

















