


Klappcreolen Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 10 Perlen, 2.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit fünf strahlenden Perlen. Das zeitlose Design verbindet klassischen Charme mit modernem Stil und lässt sich vielseitig kombinieren – perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss.
| Bestellnummer | 593397 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 10 Perlen, 2.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$91.73
Klappcreolen Silber rhodiniert shining Pearls weiss, 10 Perlen, 2.5 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit fünf strahlenden Perlen. Das zeitlose Design verbindet klassischen Charme mit modernem Stil und lässt sich vielseitig kombinieren – perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss.
| Bestellnummer | 593397 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss, 10 Perlen, 2.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |

















