

Klappcreolen Silber rhodiniert shining Pearls weiss
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit zarten Perlen-Details. Diese stilvollen Ohrringe verleihen jedem Outfit einen dezenten, glänzenden Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Komfortabel zu tragen und ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 602855 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
$36.17
Original: $103.34
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert shining Pearls weiss—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit zarten Perlen-Details. Diese stilvollen Ohrringe verleihen jedem Outfit einen dezenten, glänzenden Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Komfortabel zu tragen und ein zeitloses Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 602855 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |

















