

Klappcreolen Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 16 Perlen, 2.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design trifft auf natürliche Schönheit – perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen und ein edles Accessoire, das stilvoll Ihre Persönlichkeit unterstreicht.
| Bestellnummer | 610335 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 16 Perlen, 2.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
$80.87
Original: $231.07
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 16 Perlen, 2.5 mm—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Zeitloses Design trifft auf natürliche Schönheit – perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen und ein edles Accessoire, das stilvoll Ihre Persönlichkeit unterstreicht.
| Bestellnummer | 610335 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 16 Perlen, 2.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |

















