


Klappcreolen Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Barock, 2 Perlen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 42 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit außergewöhnlichen Süsswasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre einzigartige, organische Form und natürlichen Glanz. Ein zeitloser Ohrschmuck, der jedem Look einen besonderen Charme verleiht.
| Bestellnummer | 611109 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Barock, 2 Perlen |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.8 g |
| Länge | 42 mm |
| Perlenform | Barock |
$91.03
Original: $260.10
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Barock, 2 Perlen—
$260.10
$91.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 42 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit außergewöhnlichen Süsswasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre einzigartige, organische Form und natürlichen Glanz. Ein zeitloser Ohrschmuck, der jedem Look einen besonderen Charme verleiht.
| Bestellnummer | 611109 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Barock, 2 Perlen |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 11.8 g |
| Länge | 42 mm |
| Perlenform | Barock |

















