

Klappcreolen Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Oval, 2 Perlen 9-9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit klassischen Süsswasserzuchtperlen. Dank des sicheren Verschlusses bequem zu tragen, verleihen sie jedem Outfit einen zeitlosen und edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 611110 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Oval, 2 Perlen 9-9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Perlenform | Oval |
$52.43
Original: $149.79
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Oval, 2 Perlen 9-9.5 mm—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit klassischen Süsswasserzuchtperlen. Dank des sicheren Verschlusses bequem zu tragen, verleihen sie jedem Outfit einen zeitlosen und edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 611110 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Oval, 2 Perlen 9-9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Oberfläche | rhodiniert |
| Perlenform | Oval |

















