

Klappcreolen Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer natürlichen Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design vereint klassischen Charme mit modernem Stil und ist perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, ein Muss für edle Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 602864 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
$80.12
Klappcreolen Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, veredelt mit einer natürlichen Süßwasserzuchtperle. Das zeitlose Design vereint klassischen Charme mit modernem Stil und ist perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, ein Muss für edle Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 602864 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 2 Perlen, 5.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |

















