


Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit sanft gerundeter Form. Diese zeitlosen Ohrschmuckstücke bieten Tragekomfort und ein schlichtes, edles Design – perfekt für jeden Anlass. Einfaches Öffnen und Schließen durch praktischen Klappverschluss.
| Bestellnummer | 594455 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$62.70
Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit sanft gerundeter Form. Diese zeitlosen Ohrschmuckstücke bieten Tragekomfort und ein schlichtes, edles Design – perfekt für jeden Anlass. Einfaches Öffnen und Schließen durch praktischen Klappverschluss.
| Bestellnummer | 594455 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |

















