


Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber in modischem Roségold. Die schlichten, runden Creolen lassen sich einfach öffnen und schließen und sind perfekt für jeden Anlass – ein zeitloser Klassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 594458 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$80.12
Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber in modischem Roségold. Die schlichten, runden Creolen lassen sich einfach öffnen und schließen und sind perfekt für jeden Anlass – ein zeitloser Klassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 594458 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |

















