


Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber mit gedrehtem Design. Leicht und bequem zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente zu jedem Outfit. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück, das nie aus der Mode kommt.
| Bestellnummer | 595371 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber mit gedrehtem Design. Leicht und bequem zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente zu jedem Outfit. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein zeitloses Schmuckstück, das nie aus der Mode kommt.
| Bestellnummer | 595371 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 16 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |

















