


Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit gedrehtem Design. Zeitlos und vielseitig, ideal für jeden Anlass. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss. Ein modisches Must-have, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 599230 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit gedrehtem Design. Zeitlos und vielseitig, ideal für jeden Anlass. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss. Ein modisches Must-have, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 599230 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Oberfläche | poliert |

















