


Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit stilvoller eckiger Form. Diese Roségold-beschichteten Ohrringe sind vielseitig kombinierbar und verleihen jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Angenehm leicht und sicher im Verschluss, ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 599232 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$39.83
Original: $113.80
-65%Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit stilvoller eckiger Form. Diese Roségold-beschichteten Ohrringe sind vielseitig kombinierbar und verleihen jedem Outfit einen modernen und edlen Look. Angenehm leicht und sicher im Verschluss, ideal für den Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 599232 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |

















