


Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit roségoldener Beschichtung. Die rechteckigen Creolen sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und sorgen für einen stilvollen Akzent bei jedem Outfit. Ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 599690 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 20 mm |
$34.14
Original: $97.54
-65%Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit roségoldener Beschichtung. Die rechteckigen Creolen sind mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und sorgen für einen stilvollen Akzent bei jedem Outfit. Ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 599690 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 20 mm |

















