

Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 925er Silber mit edler Rosévergoldung. Das gedrehte Design verleiht den Ohrringen eine raffinierte Optik und sorgt für einen modernen Look. Perfekt für jeden Anlass - stilvoll und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 602762 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem 925er Silber mit edler Rosévergoldung. Das gedrehte Design verleiht den Ohrringen eine raffinierte Optik und sorgt für einen modernen Look. Perfekt für jeden Anlass - stilvoll und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 602762 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |

















