

Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit einem stilvollen, gedrehten Design. Zeitlos und vielseitig kombinierbar, sind diese Creolen der perfekte Begleiter für jeden Anlass. Einfach zu tragen dank sicherem Klappverschluss. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 603046 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
$15.85
Original: $45.29
-65%Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit einem stilvollen, gedrehten Design. Zeitlos und vielseitig kombinierbar, sind diese Creolen der perfekte Begleiter für jeden Anlass. Einfach zu tragen dank sicherem Klappverschluss. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 603046 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |

















