

Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus Silber in angesagtem Roségold-Finish. Die fein strukturierte Oberfläche verleiht diesen Ohrringen einen modernen Look. Leicht und bequem zu tragen, passen sie perfekt zu jedem Outfit – zeitloser Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603049 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen Klappcreolen aus Silber in angesagtem Roségold-Finish. Die fein strukturierte Oberfläche verleiht diesen Ohrringen einen modernen Look. Leicht und bequem zu tragen, passen sie perfekt zu jedem Outfit – zeitloser Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603049 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |

















