


Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in zeitlosem Silberdesign. Die schlanken, ovalen Creolen lassen sich leicht öffnen und schließen und bieten hohen Tragekomfort. Ein vielseitiges Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt – perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606352 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
$40.24
Original: $114.96
-65%Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in zeitlosem Silberdesign. Die schlanken, ovalen Creolen lassen sich leicht öffnen und schließen und bieten hohen Tragekomfort. Ein vielseitiges Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt – perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 606352 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 18 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |

















