

Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber mit roségoldener Beschichtung. Die zeitlosen Ohrringe sind leicht zu tragen und passen perfekt zu jedem Outfit. Ideal für Alltag und besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langlebigen Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 608298 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in Silber mit roségoldener Beschichtung. Die zeitlosen Ohrringe sind leicht zu tragen und passen perfekt zu jedem Outfit. Ideal für Alltag und besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langlebigen Glanz und Tragekomfort.
| Bestellnummer | 608298 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 15 mm |
| Breite | 1.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |

















