


Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber überzeugen durch ihr modernes, glattes Design und den sicheren Klappverschluss. Elegant und vielseitig, sind sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass und verleihen Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz. Ideal für den Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 608943 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
$161.40
Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$161.40
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber überzeugen durch ihr modernes, glattes Design und den sicheren Klappverschluss. Elegant und vielseitig, sind sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass und verleihen Ihrem Look einen dezenten, edlen Glanz. Ideal für den Alltag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 608943 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.6 g |

















