


Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das besondere Design mit strukturierter Oberfläche verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Leicht zu tragen und ideal für jeden Anlass – ein zeitloses Accessoire für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 611846 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 15 mm |
$80.12
Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber. Das besondere Design mit strukturierter Oberfläche verleiht jedem Outfit einen modernen und stilvollen Akzent. Leicht zu tragen und ideal für jeden Anlass – ein zeitloses Accessoire für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 611846 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 15 mm |

















