

Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber bestechen durch ihr modernes, gedrehtes Design. Sie sind leicht zu tragen und schließen sicher, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Look einen Hauch von Stil verleiht.
| Bestellnummer | 613389 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
$48.36
Original: $138.18
-65%Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber bestechen durch ihr modernes, gedrehtes Design. Sie sind leicht zu tragen und schließen sicher, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedem Look einen Hauch von Stil verleiht.
| Bestellnummer | 613389 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 2.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |

















