

Klappcreolen Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in stilvollem Silber-Design. Diese zeitlosen Creolen überzeugen durch ihre schlichte, glänzende Oberfläche und den sicheren Klappverschluss – ideal für jeden Anlass. Ein klassisches Schmuckstück, das jedes Outfit perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 613395 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
$64.62
Original: $184.63
-65%Klappcreolen Silber rosé vergoldet—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen in stilvollem Silber-Design. Diese zeitlosen Creolen überzeugen durch ihre schlichte, glänzende Oberfläche und den sicheren Klappverschluss – ideal für jeden Anlass. Ein klassisches Schmuckstück, das jedes Outfit perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 613395 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3.8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |

















