

Klappcreolen Silber synth. Opal blau, 12 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden synthetischen Opalen. Die zarten blauen Opale verleihen diesen Creolen eine einzigartige Farbbrillanz und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 611073 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal blau, 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$26.01
Original: $74.32
-65%Klappcreolen Silber synth. Opal blau, 12 Steine gelb vergoldet—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden synthetischen Opalen. Die zarten blauen Opale verleihen diesen Creolen eine einzigartige Farbbrillanz und machen sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 611073 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal blau, 12 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |

















