


Klappcreolen Silber synth. Opal weiss, 2 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber sind mit synthetischem Opal verziert. Die goldfarbene Oberfläche und der schimmernde Opal-Einleger verleihen ihnen einen modernen und edlen Look. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 611070 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal weiss, 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$21.95
Original: $62.70
-65%Klappcreolen Silber synth. Opal weiss, 2 Steine gelb vergoldet—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Klappcreolen aus Silber sind mit synthetischem Opal verziert. Die goldfarbene Oberfläche und der schimmernde Opal-Einleger verleihen ihnen einen modernen und edlen Look. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 611070 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal weiss, 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |

















