


Klappcreolen Silber synth. Stein blau, 2 Steine
- Edles Silber mit Punzierung 925
Elegante Damen Klappcreolen aus Silber mit leuchtendem synthetischem Stein in Blau. Diese zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr schlichtes Design und sind perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar, setzen sie stilvolle Akzente.
| Bestellnummer | 601152 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein blau, 2 Steine |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreolen Silber synth. Stein blau, 2 Steine—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
Elegante Damen Klappcreolen aus Silber mit leuchtendem synthetischem Stein in Blau. Diese zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr schlichtes Design und sind perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen und vielseitig kombinierbar, setzen sie stilvolle Akzente.
| Bestellnummer | 601152 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein blau, 2 Steine |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |

















