

Klappcreolen Silber synth. Stein türkis, 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit einem bezaubernden synthetischen Stein in Türkis. Die kleinen Creolen sind schlicht und dennoch auffällig – perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen und ein schönes Accessoire für den Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 603194 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein türkis, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit einem bezaubernden synthetischen Stein in Türkis. Die kleinen Creolen sind schlicht und dennoch auffällig – perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen und ein schönes Accessoire für den Alltag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 603194 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein türkis, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |























