


Klappcreolen Silber Topas blau, 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus strahlendem Silber, verziert mit funkelnden Topas-Steinen im Marquise-Schliff. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr schlichtes Design und den sicheren Klappverschluss – perfekt für jeden Anlass und ein stilvoller Blickfang.
| Bestellnummer | 610637 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
$114.96
Klappcreolen Silber Topas blau, 2 Steine rhodiniert—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus strahlendem Silber, verziert mit funkelnden Topas-Steinen im Marquise-Schliff. Die zeitlosen Ohrringe überzeugen durch ihr schlichtes Design und den sicheren Klappverschluss – perfekt für jeden Anlass und ein stilvoller Blickfang.
| Bestellnummer | 610637 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |

















