


Klappcreolen Silber vergoldet 3 Micron
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit mattiertem Finish. Der dezente, breite Look bietet zeitlose Schönheit und Komfort für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein vielseitiges Schmuckstück, das jeden Stil stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 606961 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.2 g |
| Oberfläche | mattiert |
$254.30
Klappcreolen Silber vergoldet 3 Micron—
$254.30
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit mattiertem Finish. Der dezente, breite Look bietet zeitlose Schönheit und Komfort für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein vielseitiges Schmuckstück, das jeden Stil stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 606961 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.2 g |
| Oberfläche | mattiert |

















