

Klappcreolen Silber vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feiner Struktur. Der sichere Verschluss sorgt für angenehmen Tragekomfort, ideal für jeden Anlass. Zeitloses Design, das mühelos zu jedem Outfit passt und Ihren Look stilvoll ergänzt. Perfektes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 610984 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
$40.24
Original: $114.96
-65%Klappcreolen Silber vergoldet—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit feiner Struktur. Der sichere Verschluss sorgt für angenehmen Tragekomfort, ideal für jeden Anlass. Zeitloses Design, das mühelos zu jedem Outfit passt und Ihren Look stilvoll ergänzt. Perfektes Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 610984 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 30 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |

















