

Klappcreolen Silber vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit geschwungenem Design. Zeitlos und vielseitig, ideal für jeden Anlass. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss. Perfektes Accessoire, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 610985 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
$34.14
Original: $97.54
-65%Klappcreolen Silber vergoldet—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit geschwungenem Design. Zeitlos und vielseitig, ideal für jeden Anlass. Leicht zu tragen dank praktischem Klappverschluss. Perfektes Accessoire, das jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 610985 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 20 mm |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |

















