

Klappcreolen Silber vergoldet Perlmutt weiss, 2 Perlen
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit zarten Perlmutt-Anhängern in Tropfenform. Das zeitlose Design verbindet klassischen Chic mit modernem Flair und ist perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen und ein echter Blickfang für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 588265 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss, 2 Perlen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
$40.24
Original: $114.96
-65%Klappcreolen Silber vergoldet Perlmutt weiss, 2 Perlen—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit zarten Perlmutt-Anhängern in Tropfenform. Das zeitlose Design verbindet klassischen Chic mit modernem Flair und ist perfekt für jeden Anlass. Leicht zu tragen und ein echter Blickfang für Ihr Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 588265 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss, 2 Perlen |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 1.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |






















