

Klappcreolen Silber Zirkonia 14 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und der sichere Klappverschluss machen diese Creolen zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ein strahlender Blickfang, der jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 611992 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$80.12
Klappcreolen Silber Zirkonia 14 Steine gelb vergoldet—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 14 funkelnden Zirkonias
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design und der sichere Klappverschluss machen diese Creolen zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ein strahlender Blickfang, der jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 611992 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 14 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |

















