

Klappcreolen Silber Zirkonia 18 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit edlem Gelbgold-Finish. Verziert mit funkelnden Zirkonia verleihen sie jedem Look zeitlose Schönheit und Glanz. Das praktische Klappverschluss-Design bietet sicheren Halt und hohen Tragekomfort für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 613390 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 14 mm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Klappcreolen Silber Zirkonia 18 Steine gelb vergoldet—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit edlem Gelbgold-Finish. Verziert mit funkelnden Zirkonia verleihen sie jedem Look zeitlose Schönheit und Glanz. Das praktische Klappverschluss-Design bietet sicheren Halt und hohen Tragekomfort für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 613390 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 14 mm |

















