

Klappcreolen Silber Zirkonia 18 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, rechteckige Design und der sichere Klappverschluss machen diese Ohrschmuckstücke perfekt für jeden Anlass – zeitlos, stilvoll und vielseitig. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 613391 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 14 mm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Klappcreolen Silber Zirkonia 18 Steine rhodiniert—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, rechteckige Design und der sichere Klappverschluss machen diese Ohrschmuckstücke perfekt für jeden Anlass – zeitlos, stilvoll und vielseitig. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 613391 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 14 mm |

















