

Leder Armband DYKON mit Safe Lock Edelstahlverschluss 18 cm
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Schiebeverschluss mit integriertem TeNo Safe Lock System
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Armband aus geflochtenem schwarzem Leder mit robustem Edelstahl-Verschluss. Kombiniert moderne Eleganz mit langlebiger Qualität – ideal für den täglichen Gebrauch und vielseitig kombinierbar. Perfektes Accessoire für einen lässigen und zugleich edlen Look.
| Bestellnummer | 307548 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Safe Lock |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 18 cm |
$114.96
Leder Armband DYKON mit Safe Lock Edelstahlverschluss 18 cm—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Schiebeverschluss mit integriertem TeNo Safe Lock System
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Armband aus geflochtenem schwarzem Leder mit robustem Edelstahl-Verschluss. Kombiniert moderne Eleganz mit langlebiger Qualität – ideal für den täglichen Gebrauch und vielseitig kombinierbar. Perfektes Accessoire für einen lässigen und zugleich edlen Look.
| Bestellnummer | 307548 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Safe Lock |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 18 cm |




















