


Medaillon Silber rhodiniert Weltkugel Ø21 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 21 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Medaillon aus hochwertigem Silber mit feiner Weltkugel-Gravur. Das runde Schmuckstück bietet Platz für persönliche Erinnerungen und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 595962 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 21 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Höhe | 5 mm |
| Oberfläche | sandmatt |
$196.24
Medaillon Silber rhodiniert Weltkugel Ø21 mm—
$196.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 21 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Medaillon aus hochwertigem Silber mit feiner Weltkugel-Gravur. Das runde Schmuckstück bietet Platz für persönliche Erinnerungen und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 595962 |
| Schmuckart | Medaillon |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 21 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Höhe | 5 mm |
| Oberfläche | sandmatt |






















