








Memory Ring Silber Zirkonia weiss rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der schmale, zeitlose Ring unterstreicht Ihre feminine Seite und passt perfekt zu jedem Anlass. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 552863 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
Original: $149.79
-65%$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Memory Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der schmale, zeitlose Ring unterstreicht Ihre feminine Seite und passt perfekt zu jedem Anlass. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 552863 |
| Schmuckart | Memory Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |






















