

Nasencreole 750/18 K Weissgold
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasencreole aus hochwertigem 750 Weissgold. Dezentes, zeitloses Design für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Tragekomfort legen. Perfektes Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 590952 |
| Schmuckart | Nasencreole |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
$36.17
Original: $103.34
-65%Nasencreole 750/18 K Weissgold—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Nasencreole aus hochwertigem 750 Weissgold. Dezentes, zeitloses Design für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Tragekomfort legen. Perfektes Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung!
| Bestellnummer | 590952 |
| Schmuckart | Nasencreole |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Durchmesser Stab | 0.8 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |

















