

Nasencreole 750/18 K Weissgold Zirkonia 3 Steine
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Nasencreole aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dieses filigrane Schmuckstück setzt dezent glänzende Akzente und sorgt für einen stilvollen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein edles Accessoire für Ihr Piercing.
| Bestellnummer | 590954 |
| Schmuckart | Nasencreole |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
$56.49
Original: $161.40
-65%Nasencreole 750/18 K Weissgold Zirkonia 3 Steine—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Nasencreole aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Dieses filigrane Schmuckstück setzt dezent glänzende Akzente und sorgt für einen stilvollen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein edles Accessoire für Ihr Piercing.
| Bestellnummer | 590954 |
| Schmuckart | Nasencreole |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia 3 Steine |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Durchmesser Stab | 0.7 |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |

















